18 Июля 2019

Единый государственный экзамен

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 9/18 от 10.01.2019 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

План мероприятий МБОУ СОШ № 76 по организации и проведению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2018/2019 учебном году

График консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ

Заявление об участии в едином государственном экзамене (ЕГЭ)

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 1629 от 20.11.2018г. "Об утверждении мест регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Алтайском крае в 2019 году"

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 11-п от 20.03.2018г. "Об утверждении организационно-территориальной схемы подготовки и проведения итогового сочинения (изложения) в Алтайском крае"

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 1498 от 29.10.2018г. "Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Алтайском крае в 2018/2019 учебном году"

Письмо Министерства образования и науки Алтайского края 21-02-02-2743 от 29.10.2018г. "О подготовке к проведению итогового сочинения (изложения) в 2018 году"

Письмо Федеральной службы по наздору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) "О направлении уточнённых редакций методических документов"

Рекомендации по организации и проведению сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Пять открытых направлений тем итогового сочинения на 2018-2019 учебный год

Памятка о проведении итогового сочинения

Приказ Министерства просвещения Российкой Федерации № 190/1512 от 07 ноября 2018 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Перечень дополнительных устройств и материалов разрешенных и запрещенных к использованию на ЕГЭ

Телефоны горячей линии по ГИА в 2018/2019 учебном году

Основной государственный экзамен

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 8/17 от 10.01.2019 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации № 7/16 от 10.01.2019 года "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Письмо о направлении Приказа Министерства образования и науки Алтайского края № 537 от 01.04.2019 года "Об утверждении в 2019 году шкалы перевода баллов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования"

График консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 189/1513 от 07.11.2018г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 1839 от 18.12.2018г. "Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в Алтайском крае в 2019 году"

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 1917 от 24.12.2018г. "Об утверждении мест регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Алтайском крае в 2019 году"

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края № 1962 от 26.12.2018г. "Об утверждении Порядка ознакомления участников с результатами итогового собеседования по русскому языку в основной и дополнительные сроки на территории Алтайского края в 2019 году"

Перечень дополнительных устройств и материалов разрешенных и запрещенных к использованию на ОГЭ

Телефоны горячей линии по ГИА в 2018/2019 учебном году

Сайты в помощь

Сайт информационной поддержки государственной итоговой аттестации (ГИА) в Алтайском крае

Открытый банк заданий ЕГЭ

Открытый банк заданий ОГЭ