Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычный режим

Пятница
19 Апреля 2024

Телефоны сотрудников для ответов на вопросы
по оплате труда
Директор Кочкина Инна Николаевна: 56-74-76
Главный бухгалтер Федорова Алёна Юрьевна: 56-71-17

Горячая линия по вопросам оплаты труда

Письмо от 11.06.2020 № ВБ-1271/02

Часто задаваемые вопросы по оплате труда

Минпросвещения России

Минкультуры России

Минтруд России

Минздрав России

Минобрнауки России

Горячая линия по актуальным вопросам в сфере образования

Линия помощи «Дети Онлайн» Другое дело

Школа ответственного родительства

Уважаемые родители!

Данная страничка сайта обращена, прежде всего, Вам, родители. Именно Вы являетесь самым первым и надёжным помощником вашему ребёнку. Каждый ребенок – это особый мир, и познать его могут только те родители, которые умеют вместе со своим ребенком разделить радости и тревоги, успехи и огорчения. Главными качествами родителей, которые так необходимы детям и подросткам, являются гуманность, доброта и родительский такт.

Какую бы сторону развития ребенка мы ни взяли, всегда окажется, что решающую роль в его эффективности на том или ином возрастном этапе играет семья. Именно в семье формируется и развивается личность человека, его отношение к себе, своему здоровью. От терпения, сдержанности и внимания родителей зависит успешность адаптации ребёнка в социуме.

Надеемся, что на этой страничке Вы найдёте поддержку, советы, рекомендации, ознакомитесь с некоторыми приемами коррекционной и развивающей работы, узнаете, как учитывать особенности ребенка в повседневной и школьной жизни.

ПОЛОЖЕНИЕ о "Школе ответственного родительства"

Дорожная карта МБОУ "МОШ №76" по внедрению проекта "Школа ответственного родительства"

Школа ответственного родительста

Советы родителям

Примерное положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации в МБОУ "СОШ №76" Для ознакомления и обсуждения


Полезные ссылки

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!

Информационные системы образования Алтайского края Содержится информация о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию как для родителей, так и для классных руководителей (видео об информационной безопасности детей, методическое пособие по безопасности в Интернете и т.д.)

Линия помощи «Дети онлайн» — бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн-консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернет. Обратиться на Линию помощи можно, позвонив на бесплатный федеральный номер: 8-800-25-000-15 (с 9 до 18 (по московскому времени в рабочие дни) или отправив письмо по электронной почте: helpline@detionline.com

Интернет-СМИ «Национальный узел Интернет безопасности»

Официальный сайт «Я-родитель» Можно получить консультацию специалистов, в том числе по детской безопасности в сети интернет.

Сетивечок.рф Советы детям о том, как избавиться от кибербулинга.