21 Сентября 2020

Меню школьных обедов

График питания классов
Прием документов на компенсационное питание (кабинет №20):

Необходимые документы:

1. Заявление

2. Справка из соцзащиты о признании семьи малоимущей (если льгота оформляется впервые, если справка выдана после 25.03.2019, то она продлевается на 6 месяцев и она находится в школе)

3. Копия СНИЛС заявителя

4. Копия СНИЛС ребенка

5. Копия паспорта заявителя (первая страница и прописка)

Заявление о предоставлении компенсационной выплаты на питание учащимся
Продление справки соцзащиты
Уважаемые родители, в случае наличия у вас справки Министерства социальной защиты Алтайского края выданной после 25.03.2019, срок её действия продлевается автоматически на 6 месяцев.

Комитет по образованию города Барнаула от 07.04.2020 №697 «О продлении справки соцзащиты»

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Алтайского края №249 от 26.05.2014 "Об утверждении порядка представления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организация, в профессиональных образовательных организациях, нуждающимся в социальное поддержке"
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Барнаула № 38 от 16.01.2019 "О внесение дополнений в приложение к постановлению администрации города от 19.07.2018 № 1234 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула"
  • Режим работы столовой