24 Июля 2019

Школьное питание

1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Алтайского края №249 от 26.05.2014 "Об утверждении порядка представления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организация, в профессиональных образовательных организациях, нуждающимся в социальное поддержке"
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Барнаула № 1234 от 19.07.2018 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула"
  3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Барнаула № 38 от 16.01.2019 "О внесение дополнений в приложение к постановлению администрации города от 19.07.2018 № 1234 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Барнаула компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула"
  4. Приказ Администрации города Барнаула № 2744-осн от 29.12.2018 "Об утверждении размера компенсационных выплат на питание учащимся муниципальных общеобразовательных организаций, нуждающимся в социальной поддержке"
  5. Режим работы столовой
  6. Заявление на компенсационное питание
  7. Формирование правильного пищевого поведения, воспитание культуры питания и ответственности за свое здоровье у детей и подростков
  8. Модернизация школьных столовых
  9. Медицинский кабинет