29 Июля 2016

ФГОС в начальной школе

Итоги реализации ФГОС НОО в 2015-2016 учебном году

• Буклет
  • Методическое объединение учителей начальных классов
  • ФГОС

• Статья Васютиной Л.А. "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни в начальной школе в условиях введения ФГОС НОО"
  • РЕЗУЛЬТАТЫ деятельности МБОУ «СОШ № 76» Центрального района г. Барнаула по внедрению ФГОС НОО второго поколения

• Анализ реализации ФГОС в начальной школе
  • Самоанализ по пилотном классу 2013г.
  • Федеральный государственный стандарт начального общего образования
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 4 октября 2010г. №986 "Об утвердении федеральных требований к образовательным учреждениям в части минимальной оснащенности учебного процесса и оборудования учебных помещений"
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009г. №373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного стандарта начального общего образования" с изменениями от 26 ноября 2010г.
  • Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 декабря 2010г. № 2075 "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников"
  • Письмо Министерства образования и науки РФ от 19 апреля 2011г. №03-255 "О введении федерального государственного образовательного стандарта общего образования"
  • Письмо Министерства образования и науки РФ от 12 мая 2011г. №03-296 "Об организации внеурочной деятельности при введении федерального государственного образовательного стандарта общего образования"

• Приказ №41 от 15.03.2010г. "О создании и полномочиях Совета по введению ФГОС нового поколения"