Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычный режим

Вторник
24 Сентября 2019

Телефоны сотрудников для ответов на вопросы
по оплате труда
Директор Шибанова Ирина Владимировна: 56-74-76
Главный бухгалтер Федорова Алёна Юрьевна: 56-71-17

Горячая линия по вопросам оплаты труда

Часто задаваемые вопросы по оплате труда

Горячая линия по актуальным вопросам в сфере образования

Линия помощи «Дети Онлайн»

Наши выпускники
Ими гордится школа


 Кострикин Александр, выпуск 1972 г.-директор медицинской промышленной компании "Электропульс", г. Томск.
Саулин Виктор, выпуск 1972 -- директор Алтайской краевой филармонии.
Полосьмак Наталья, выпуск 1973 - Лауреат Государственной премии, доктор исторических наук, профессор, главный научный сотрудник института археологии и этнографии Сибирского отделения Российской Академии наук.
Максимова Елена, выпуск 1973 - кандидат биологических наук, преподаватель, Канада.
Перепелкин Евгений, выпуск 1973 - Профессор, доктор теxнических наук, Кафедра прикладной математики
Лихацкая Людмила, выпуск 1973 - кандидат искусствоведения, сотрудник Алтайского краевого художественного музея, преподаватель АлтГТУ.
Трандина Ольга, выпуск 1974 - кандидат физико-математических наук, преподаватель университета г. Сумы, Украина.
Шубенкова (Хитрова) Наталья, выпуск 1974 - участница Олимпиады в Сеуле 1988г. (IV место в легкоатлетическом семиборье), серебряный призер Чемпионата Европы, бронзовый призер Игр Доброй воли, чемпион Кубка Европы, экс-рекордсменка СССР по семиборью, пятикратная чемпионка Советского Союза. В настоящее время - заместитель председателя Крайспорткомитета, редактор газеты "Алтайский спорт".
Меркулова (Ермолина) Любовь, выпуск 1975 - Заслуженный работник культуры, руководитель танцевального ансамбля "Иван да Марья", г. Барнаул.
Максимов Сергей, выпуск 1975 - советник председателя Совета директоров англо-русской компании по освоению природных ресурсов, г. Москва.
Дорис Лариса, (выпуск 1975 г.) -- солистка концертного трио "Случайная встреча", солистка оркестра под руководством Олега Лундстрема, лауреат Демидовской премии 1992 года в номинации "Демидовский вектор".
Хорев Николай, выпуск 1976 - доктор медицинских наук, хирург Железнодорожной больницы г. Барнаула.
Чурилова Лариса, выпуск 1976 - кандидат медицинских наук, заведующая отделением Краевой онкологической больницы, г. Барнаула.
Неладнова Галина -- , БГПУ, преподаватель (выпуск 1975-76)
Боровцов Евгений, выпуск 1978 - кандидат технических наук, профессор, Кафедра прикладной математики, заместитель директора по техническим вопросам ИВЦ УИИ
Паршков Валерий, выпуск 1978 - заведующий отделом культуры администрации г. Барнаула.
Палевич Сергей, выпуск 1978 - кандидат биологических наук, главный ветеринарный врач Тюменской области.
Чамкина (Коваленко) Ольга, выпуск 1978 - подполковник, заместитель начальника Управления по кассационным вопросам прокуратуры Алтайского края.
Найденова Наталья, выпуск 1982 - доктор искусствоведения, г.Омск
Хмара Наталья,- кандидат медицинских наук
Турзаков Виктор, выпуск 1983 - МВД, г.Барнаул
Ушакин Сергей, выпуск 1983 -- , кандидат политических наук, преподаватель университета , Филадельфия, США.
Ремнев Андрей, выпуск 1984 - доктор медицинских наук, профессор, врач Алтайского краевого диагностического центра.
Плаксина Татьяна, выпуск 1984 - доктор юридических наук, преподаватель АГУ
Зиястинов Валерий, выпуск 1986 - помощник прокурора Алтайского края, прессекретарь.
Худенко Елена, выпуск 1988 - кандидат филологических наук, заместитель декана филологического факультета БГПУ.
Голикова Татьяна, выпуск 1989 - доктор филологических наук, преподаватель Лингвистического института, г. Москва.
Пережогин Алексей, выпуск 1994 - кандидат исторических наук, преподаватель АГУ.
Шерстобитова Наталья, выпуск 1988 - кандидат педагогических наук, заместитель директора по науке Беловского педагогического колледжа, г. Белово Кемеровской области.
Фуголь Денис, выпуск 1994 - кандидат медицинских наук, врач детской поликлиники №1, г.Барнаул
Савушкин Дмитрий, (выпуск 1989 г.) -- Лауреат премии главы Администрации Алтайского края, лауреат I Всероссийского конкурса артистов эстрады и Международного конкурса "Степ + чечетка", один из ведущих стeпистов России.
Пегер (Карбышева) Валерия -- выпуск 1988 - руководитель программы для детей и юношества Государственной телерадиокомпании "Алтай" "Знай наших!", награжденной многочисленными премиями в России и Гран-при XIII Международного фестиваля детских телепрограмм, преподаватель телемастерства в детской Телеакадемии института Телевидения и радиовещания "Останкино", г. Москва.
Брытков Павел, известный алтайский художник (выпуск 1985)
Деев Виктор, выпуск 1973 -- заместитель руководителя УФНС России по Алтайскому краю, советник налоговой службы Российской Федерации III ранга
Малыгина Александра, выпуск 2005 - лауреат Муниципальной Пушкинской премии в номинации "Поэзия", студентка Алтайского государственного классического университета.