24 Сентября 2019

Наркопост

1. План работы МБОУ «СОШ № 76» на 2017-2018 учебный год по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни (НАРКОПОСТ)
  2. Сайт федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
  3. Молодежи на сайте ФСКН
  4. Детям и их родителям на сайте ФСКН
  5. Ролик о работе волонтерского отряда «ЗОЖигалка»

Здоровье - образ жизни

С целью формирования у несовершеннолетних навыков здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью 30ноября 2018года состоялся городской конкурс общественных формирований «Здоровье-образ жизни!». Конкурс проводился по двум этапам: первый-представление портфолио ( результатов профилактической работы), второй - выступление агитационных бригад на базе МБУ ДО «Барнаульский городской юношеский центр». Команда школы «ЗОЖигалка», состоящая из школьников 9Г класса, приняла активное участие в конкурсе агитбригад в рамках данного конкурса. Ребята хорошо подновились. В своем выступлении активно пропагандировали здоровый образ жизни, используя презентацию и наглядную агитацию.