29 Марта 2024

МБОУ "СОШ №76" стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляет.

В соответствии с действующими Положениями школа рекомендует к награждению учащихся за особые успехи в учении, образцовое поведение и внеучебные достижения: именной стипендией администрации города Барнаула, премией Губернатора Алтайского края.

Положение о премии Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных учреждений
Положение об именных стипендиях администрации города Барнаула Постановление Администрации Алтайского края от 26.05.2014 № 249 "Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание обучающимся в краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организациях, в профессиональных образовательных организациях, нуждающимся в социальной поддержке"
Постановление Администрации Алтайского края от 04.03.2015 № 301 "О предоставлении компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, обучающимся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, муниципальных автономных общеобразовательных учреждениях города Барнаула"

• Наличие и условия предоставления стипендий - нет;
  • Наличие общежития, интерната - нет;
  • Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - нет;
  • Формирования платы за проживание в общежитии - нет.