27 Апреля 2024

Детское время-онлайн

Мы поздравляем всех в 1июня – международным Днем защиты детей! С эти чудесным праздником лета. Пусть лето будет солнечным, теплым, добрым, а главное - здоровым!

Впервые День защиты детей для учащихся школы проходит в Интернет-формате. Каждый класс принимал участие в различных мероприятиях, организованных классными руководителями.

Для начальной школы организованы конкурсы художественной направленности, где ребята могли проявить свои творческие способности. Первые классы участвовали в конкурсе детского рисунка «Пусть всегда будет солнце», вторые – в конкурсе аппликаций «Яркие краски детства!», третьи - в конкурсе коллажей «Детство- волшебная страна!», четвертые - в конкурсе выступлений «Танцы, стихи, песни, дружба- все, что детям нужно!».

Ученики средних классов познакомились с историей и традициями праздника. Нарисовали международный флаг Дня защиты детей (5 классы), занялись оздоровлением, выполняя веселую зарядку, поучаствовали в шоу мыльных пузырей (6 классы), познакомились с интересными книжными новинками и поделились своим впечатлениями о уже прочитанных книгах под девизом «Лето для чтения, а не для безделья!».

Еще раз всех с праздником! Веселого лета!

Просмотреть видео