18 Июля 2019

• Баскетбольная площадка
  • Лыжная база

Спортивная жизнь школы

Ильиных Ольга Павловна - учитель физической культуры высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы  22 года. Имеет высокий профессиональный уровень, который позволяет обеспечить достижение всеми обучающими базового уровня подготовки по предмету. Умеет создать условия обучающимся, проявляющим интерес и способности к предмету, применяет  компетентностный подход в обучении. Награждена значком Почетный работник общего образования. На протяжении многих лет Ольга Павловна является руководителем спортивной секции волейбол и баскетбол. Занимающиеся у Ольги Павловны школьники результативно  участвуют в районных, городских соревнованиях по баскетболу, волейболу, лёгкой атлетике.

Барило Евгений Дмитриевич - учитель физической культуры высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы 19 лет. Имеет высокий профессиональный уровень. В 2015-2016 учебном году является руководителем районного методического объединения учителей физической культуры. Ведет спортивную секцию по футбол. Награждён Дипломом III краевого конкурса «Здоровая школа – школа Здоровья», победитель в номинации «За создание здоровьесберегающей образовательной среды».

Леонтьева Ольга Александровна - учитель физической культуры, педагогический стаж 2 года. Имеет высокий профессиональный уровень. Ведет спортивную секцию баскетбол. Является руководителем МО учителей физкультуры в школе. Занимающиеся у Ольги Александровны школьники результативно участвуют в районных, городских соревнованиях по баскетболу, лёгкой атлетике.

Тарасова Ольга Викторовна – преподаватель-организатор ОБЖ высшей квалификационной категории, педагогический стаж 29 лет. Большое внимание уделяет  работе  с учащимися во внеурочное время. Является руководителем военно-спортивного клуба «Патриот». Воспитанники клуба результативно  участвуют в районных, городских, краевых соревнованиях среди ВСК и ВПК района и города.

Лондаренко Наталья Игоревна - учитель физической культуры I квалификационной категории. Педагогический стаж 5 лет. Ведёт спортивную секцию по лёгкой атлетике. Воспитанники Натальи Игоревны с большим удовольствием посещают занятия и активно участвуют в спортивных соревнованиях.